Заседание рабочей группы по реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, волатильностью цен на нефть и курса доллара, утвержденного распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 20.03.2020 №620-р, (далее - рабочая группа) с участием муниципальных образований Республики Татарстан

23 сентября 2021 г., четверг

23 сентября 2021г. в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание рабочей группы по реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, волатильностью цен на нефть и курса доллара, утвержденного распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 20.03.2020 № 620-р.

О ходе работы с управляющими компаниями и резидентами промышленных парков по вопросу подачи документов на заключение соглашения с Министерством экономики Республики Татарстан доложили представители Азнакаевского, Альметьевского и Зеленодольского муниципальных районов.

В рамках темы «Проблемные вопросы и предложения по их решению, которые планируется поднять в выступлении главы Сабинского муниципального района Республики Татарстан на субботнем совещании у Президента Республики Татарстан 25 сентября 2021 года» участники заседания заслушали выступление представителя Сабинского муниципального района.

По вопросу о реализации мероприятий по обеспечению развития экономики Сабинского муниципального района Республики Татарстан в рамках курируемых отраслей выступили представители исполнительных органов государственной власти Республики Татарстан.

Также было заслушано сообщение о решении Совета директоров Банка России по ключевой ставке.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе заседания приняли участие заместитель директора Гарипов А.Ш. и начальник отдела экономического планирования и программирования Рубцова С.А.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International