24 января 2022 г., понедельник
24 января 2022г. в Кабинете Министров Республики Татарстан под руководством первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Нигматуллина Р.К. с участием руководителей заинтересованных министерств и ведомств республики состоялось совещание по вопросу целесообразности создания межведомственной комиссии для подготовки заключений о соответствии жилого помещения предъявляемым к нему требованиям для дальнейшего предоставления детям-сиротам.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе совещания приняла участие и выступила директор Кудрявцева А.Н.