Заседание рабочей группы по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан с участием муниципальных образований Республики Татарстан

12 апреля 2022 г., вторник

12 апреля 2022г. в Министерстве экономики Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи состоялось очередное заседание рабочей группы по реализации республиканского плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан.

О новых федеральных мерах поддержки, об участии в мерах поддержки малого и среднего предпринимательства, о работе с инвестиционными проектами и работе в блоке «Импортозамещение» Республиканского маркетингового центра проинформировали представители Министерства экономики Республики Татарстан и АО «Агентство по государственному заказу Республики Татарстан».

О предпринимаемых мерах по обеспечению устойчивого развития экономики в муниципальных образованиях Республики Татарстан сообщили представители Агрызского, Высокогорского, Муслюмовского, Спасского и Черемшанского муниципальных районов.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе заседания приняли участие заместитель директора Гарипов А.Ш., начальник отдела региональной политики Мулукова Л.И., начальник отдела экономического планирования и программирования Рубцова С.А. и ведущий специалист отдела региональной политики Калимуллина М.Ш.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International