Совещание рабочей группы по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан

1 декабря 2022 г., четверг

1 декабря 2022г. состоялось очередное совещание рабочей группы по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе совещания было рассмотрено и обсуждено информационное сообщение директора ГБУ «ЦЭСИ РТ» Кудрявцевой А.Н. о подходах к оценке показателей, используемых при формировании Национального рейтинга научно-технологического развития Республики Татарстан на 2022 год.

Также был рассмотрен вопрос о подходах по созданию закрытого контура Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан.

 От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе совещания также приняли участие заместитель директора Гайзатуллина Ч.Н., заместитель директора Гарипов А.Ш., заместитель директора Гревцов А.Б., начальник отдела макроэкономического анализа Багаутдинова Е.В., ведущий специалист отдела экономического планирования и программирования Зиннурова Э.Ф. и ведущий специалист отдела макроэкономического анализа Мубинова С.И.