Заседание Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

9 декабря 2022 г., пятница

9 декабря 2022г. в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось заседание Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе в режиме видеоконференции на тему «Деятельность органов власти по повышению социального самочувствия населения в регионах Приволжского федерального округа посредством решения общественно значимых проблем граждан» с участием Премьер-министра Республики Татарстан Песошина А.В.

На заседании было заслушано и обсуждено выступление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Комарова И А.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе заседания приняла участие директор Кудрявцева А.Н.