Заседание коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по закупкам

19 января 2023 г., четверг

19 января 2023 г. состоялось заседание коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по закупкам «О деятельности Государственного комитета Республики Татарстан по закупкам в 2022 году и планах на 2023 год» с участием первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Нигматуллина Р.К.,  председателя  Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Губайдуллина Э.С., заместителя директора Департамента бюджетной политики в сфере контрактной системы Министерства финансов Российской Федерации Готовцева Д.А., министра по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края Зарубина А.С.

С отчетным докладом выступил Председатель Государственного комитета Республики Татарстан по закупкам Сабиров Р.Н.

С информацией о практике работы Пермского края в сфере закупок выступил министр по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края Зарубин А.С.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе коллегии принял участие заместитель директора Гревцов А.Б.