Заседание президиума Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан»

1 февраля 2023 г., среда

1 февраля 2023г. состоялось заседание президиума Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан».

С основным докладом по вопросу заключения соглашений между Кабинетом Министров Республики Татарстан, Ассоциацией «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» и муниципальными районами (городскими округами) Республики Татарстан о достижении планируемых значений показателей результативности деятельности органов местного самоуправления муниципальных районов (городских округов) Республики Татарстан в 2023 году выступили заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр экономики Республики Татарстан Шагиахметов М.Р. и заместитель министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Киямов А.А.

В рамках заседания был рассмотрен вопрос о Спартакиаде, проводимой среди муниципальных служащих Республики Татарстан.

Также был рассмотрен и обсужден вопрос об участии муниципальных образований Республики Татарстан во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика».

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе совещания приняла участие и выступила директор Кудрявцева А.Н.