Расширенное заседание итоговой коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан

3 февраля 2023 г., пятница

3 февраля 2023 года в Международном выставочном центре «Казань Экспо» состоялось расширенное заседание коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан «О результатах деятельности дорожно-транспортного комплекса Республики Татарстан в 2022 году и основных задачах на 2023 год» с участием Президента Республики Татарстан Минниханова Р.Н., заместителя Председателя Правительства России Хуснуллина М.Ш. и руководителя Федерального дорожного агентства Новикова Р.В.

С отчетным докладом «О результатах деятельности дорожно-транспортного комплекса Республики Татарстан в 2022 году и основных задачах на 2023 год» выступил министр транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан Ханифов Ф.М.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе коллегии принял участие заместитель директора Гарипов А.Ш.