Совещание по рассмотрению вопроса о внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан

28 февраля 2023 г., вторник

27 февраля 2023г. в Министерстве культуры Республики Татарстан под председательством министра культуры Республики Татарстан Аюповой И.Х. с участием представителей заинтересованных министерств и ведомств республики состоялось совещание по рассмотрению вопроса о внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 21.09.2017г. № 705 «О порядке формирования плановых показателей при оказании платных услуг учреждениями Республики Татарстан на соответствующий финансовый год».

На совещании были заслушаны и обсуждены сообщения участников по обозначенной повесткой теме.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе совещания приняли участие начальник отдела мониторинга бюджетной сферы Зиганшина Л.А. и начальник отдела функционального анализа Галиева Э.Р.