Совещание по вопросу ознакомления с базой данных ГБУ «ЦЭСИ РТ»

29 марта 2023 г., среда

29 марта 2023г. в ГБУ «ЦЭСИ РТ» под руководством директора Кудрявцевой А.Н. состоялось рабочее совещание с участием представителей государственного бюджетного учреждения «Институт пространственного планирования Республики Татарстан».

В ходе совещания была представлена презентация «О единой межведомственной системе формирования информационного ресурса планирования и мониторинга оказания государственных и муниципальных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными учреждениями Республики Татарстан» и рассмотрены вопросы использования данных в работах ГБУ «Институт пространственного планирования Республики Татарстан».

 От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе совещания приняли участие заместитель директора Гарипов А.Ш., начальник отдела администрирования базы данных учреждений Газетдинова Н.Р., главные специалисты отдела администрирования базы данных учреждений Гузенфельд А.Н. и Калимуллин И.М.