Совещание по подготовке проекта Послания Раиса Республики Татарстан Государственному Совету Республики Татарстан на 2024 год

1 сентября 2023 г., пятница

31 августа 2023г. в Губернаторском Дворце под председательством Руководителя Администрации Раиса Республики Татарстан Сафарова А.А. состоялось очередное совещание межведомственной рабочей группы по подготовке проекта Послания Раиса Республики Татарстан Государственному Совету Республики Татарстан на 2024 год.

На совещании был обсужден подготовленный Министерством экономики Республики Татарстан и доработанный с учетом предложений членов вышеуказанной рабочей группы вариант проекта Послания Раиса Республики Татарстан Государственному Совету Республики Татарстан.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе совещания приняла участие и выступила директор Кудрявцева А.Н.