Заседание Кабинета Министров Республики Татарстан об основных параметрах прогноза социально-экономического развития Татарстана на 2024-2026 годы

6 сентября 2023 г., среда

6 сентября 2023 года в Доме Правительства РТ под председательством  Премьер-министра Республики Татарстан Песошина А.В. состоялось заседание Кабинета Министров Республики Татарстан об основных параметрах прогноза социально-экономического развития Татарстана на 2024-2026 годы, о прогнозе консолидированного бюджета РТ на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов и о проекте бюджета Территориального фонда ОМС РТ на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.

В работе заседания приняли участие Раис Республики Татарстан Минниханов Р.Н., Председатель Госсовета Республики Татарстан Мухаметшин Ф.Х., председатель Комитета Госдумы РФ по экономической политике Топилин М.А., представители министерств и ведомств республики.

Об основных параметрах прогноза социально-экономического развития Республики Татарстан на 2024 – 2026 годы доложил заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр экономики Республики Татарстан Шагиахметов М.Р.

Министр финансов Республики Татарстан Гайзатуллин Р.Р. доложил о прогнозе консолидированного бюджета Республики Татарстан на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.

С докладом о проекте бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Татарстан на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов выступила заместитель директора государственного учреждения «Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Татарстан» Мухаметзянова М.В.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе заседания приняла участие директор Кудрявцева А.Н.