Заседание Кабинета Министров Республики Татарстан по вопросу реализации Послания Раиса Республики Татарстан Государственному Совету Республики Татарстан на 2024 год

9 октября 2023 г., понедельник

9 октября 2023г. в Кабинете Министров Республики Татарстан прошло заседание Кабинета Министров Республики Татарстан «Об утверждении Комплексного плана действий Правительства Республики Татарстан по реализации Послания Раиса Республики Татарстан Государственному Совету Республики Татарстан на 2024 год».

Провел заседание Премьер-министр Республики Татарстан Песошин А.В.

С основным докладом выступил заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр экономики Республики Татарстан Шагиахметов М.Р.

О мероприятиях по развитию социальной сферы доложила заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Фазлеева Л.Р.

С докладом о мероприятиях по развитию промышленности выступил первый заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан Карпов Р.М.

О мероприятиях, планируемых в рамках Года научно-технологического развития, доложил президент Академии наук Республики Татарстан Минниханов Р.Н.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе заседания приняла участие директор Кудрявцева А.Н.