Совещание по вопросу принятия постановлений Кабинета Министров Республики Татарстан об утверждении стандартов качества государственных услуг, оказываемых государственными учреждениями

29 ноября 2023 г., среда

29 ноября 2023г. в Кабинете Министров Республики Татарстан под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – Руководителя Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Гафарова Ш.Х. с участием руководителей заинтересованных министерств и ведомств республики Татарстан состоялось совещание по обсуждению вопроса принятия постановлений Кабинета Министров Республики Татарстан об утверждении стандартов качества государственных услуг, оказываемых государственными учреждениями.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе совещания приняла участие и выступила директор Кудрявцева А.Н.