Заседание итоговой коллегии Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан

22 января 2024 г., понедельник

22 января 2024 г. состоялось заседание итоговой коллегии Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан. В заседании приняли участие Раис Татарстана Минниханов Р.Н., Государственный советник РТ Шаймиев М.Ш, Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Файзуллин И.Э, другие официальные лица.

С отчетным докладом об итогах работы в 2023 году и планах на 2024 год выступил министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Айзатуллин М.М.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе коллегии принял участие заместитель директора Гарипов А.Ш.