Расширенное заседание итоговой коллегии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан

24 января 2024 г., среда

24 января 2024 г. на площадке Технопарка в сфере высоких технологий «ИТ-парк» им. Б. Рамеева состоялось расширенное заседание итоговой коллегии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан «Об итогах работы Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан в 2023 году и задачах на 2024 год», в котором принял участие первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Нигматуллин Р.К.

С основным докладом об итогах работы Министерства в 2023 году и планах на 2024 год выступил министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Шадриков А.В.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе коллегии принял участие заместитель директора Гарипов А.Ш.