Расширенное заседание итоговой коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан

2 февраля 2024 г., пятница

1 февраля 2024 года состоялось расширенное заседание коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан «О результатах деятельности дорожно-транспортного комплекса Республики Татарстан в 2023 году и задачах на 2024 год» с участием Раиса Республики Татарстан Минниханова Р.Н., заместителя Министра транспорта Российской Федерации Десяткова В.Н., заместителя Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Камалтынова Ю.З., председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Губайдуллина Э.С., начальника Горьковской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Дорофеевского С.А., генерального директора ФБУ «Агентство автомобильного транспорта» Карпова С.В.

С отчетным докладом выступил министр транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан Ханифов Ф.М.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе коллегии принял участие заместитель директора Гревцов А.Б.