Совещание рабочей группы по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан

1 февраля 2024 г., четверг

1 февраля 2024г. под председательством директора ГБУ «ЦЭСИ РТ» Кудрявцевой А.Н. состоялось очередное совещание рабочей группы по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе совещания были заслушаны и обсуждены следующие вопросы:

О результатах проведения рабочего совещания по вопросу разработки нормативного правового актов Республики Татарстан «О Порядке внесения на согласование рабочей группы по вопросам повышения эффективности систем государственного и муниципального управления в Республике Татарстан предло-жений по определению обоснованности привлечения компаний, зарегистрированных не на территории Республики Татарстан, в качестве разработчиков информационных систем, информационных технологий и программных продуктов».

О результатах деятельности в рамках пилотного проекта по определению факторов и технологий влияния на повышение федерального показателя «Уровень образования», определения рекомендуемых изменений исходных показателей для достижения максимальных значений федерального показателя, выявления их взаимовлияния.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе заседания приняли участие заместитель директора Гайзатуллина Ч.Н., заместитель директора Гревцов А.Б., начальник отдела экономического планирования и программирования Пугачева Е.А., начальник отдела макроэкономического анализа Багаутдинова Е.В. и главный специалист отдела макроэкономического анализа Мубинова С.И.