Заседание Оперативного штаба по обеспечению социально-экономической стабильности в Республике Татарстан, коллегии Министерства экономики Республики Татарстан и выездного заседания Комитета Государственной Думы по экономической политике

16 февраля 2024 г., пятница

16 февраля 2024 г. состоялось совместное заседание Оперативного штаба по обеспечению социально-экономической стабильности в Республике Татарстан, коллегии Министерства экономики Республики Татарстан и выездного заседания Комитета Государственной Думы по экономической политике, на котором были обсуждены итоги социально-экономического развития Республики Татарстан   в 2023 году и задачи на 2024 год.

В заседании приняли участие Раис Республики Татарстан Минниханов Р.Н., председатель Комитета Государственной Думы по экономической политике Топилин М.А., заместитель Министра экономического развития Российской Федерации Керефов М.А., заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Беспрозванных А.С., заместитель Министра финансов Российской Федерации Чебесков И.А., генеральный директор АО «Российский экспортный центр» Никишина В.О., уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Титов Б.Ю., руководитель Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент) Зубов Ю.С., руководители министерств и ведомств, депутаты Государственного Совета Республики Татарстан и другие официальные лица.

С докладом «Об итогах 2023 года и задачах социально-экономического развития Республики Татарстан на 2024. Обеспечение устойчивого развития экономики» выступил заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр экономики Республики Татарстан Шагиахметов М.Р.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе коллегии принял участие заместитель директора Гарипов А.Ш.