Совещание рабочей группы по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан

11 апреля 2024 г., четверг

11 апреля 2024г. состоялось очередное совещание рабочей группы по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе совещания были заслушаны и обсуждены следующие вопросы:

О внесении на утверждение в Кабинет Министров Республики Татарстан нормативного правового акта Республики Татарстан по закреплению ответственных республиканских органов исполнительной власти (кураторов) по формированию и наполнению информационно-аналитической платформы Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан.

О предложениях Университета Иннополис по обеспечению функционирования Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе заседания приняли участие директор Кудрявцева А.Н., заместитель директора Гайзатуллина Ч.Н., заместитель директора Гарипов А.Ш., заместитель директора Гревцов А.Б., начальник отдела макроэкономического анализа Багаутдинова Е.В., начальник отдела экономического планирования и программирования Пугачева Е.А., главный специалист отдела макроэкономического анализа Айметова С.И., главный специалист отдела экономического планирования и программирования Зиннурова Э.Ф.