Совещание по вопросу приобретения автобусов в рамках реализации инвестиционного проекта

15 апреля 2024 г., понедельник

12 апреля 2024г. в Кабинете Министров Республики Татарстан под председательством первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Нигматуллина Р.К. с участием руководителей заинтересованных министерств и ведомств республики состоялось совещание по вопросу приобретения автобусов в рамках реализации инвестиционного проекта «Приобретение подвижного состава наземного общественного пассажирского транспорта для последующей передачи в лизинг».

На совещании были заслушаны и обсуждены сообщения участников по обозначенной повесткой теме.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе совещания приняла участие и выступила директор Кудрявцева А.Н.