Состоялось заседание президиума Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан

24 апреля 2024 г., среда

24 апреля 2024г. в Совете муниципальных образований Республики Татарстан состоялось заседание Президиума Совета с участием Руководителя Администрации Раиса Республики Татарстан Сафарова А.А.

В работе заседания приняли участие председатель Совета муниципальных образований РТ Губайдуллин Э.С., председатель Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению Хабибуллин А.Г., помощник Раиса Республики Татарстан Мерзакреев Р.Р., представители министерств и ведомств, главы муниципальных районов в режиме видеоконференции.

В рамках заседания члены Президиума рассмотрели следующие вопросы:

О проекте Рейтинга социально-экономического развития муниципальных образований Республики Татарстан.

О синхронизации инфраструктуры для жилищного строительства в рамках подготовленного мастер-плана Казанской агломерации.

О самообложении граждан.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе совещания приняла участие директор Кудрявцева А.Н.