Заседание рабочей группы по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан с участием муниципальных образований Республики Татарстан

22 мая 2024 г., среда

22 мая 2024г. в Министерстве экономики Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи состоялось очередное заседание рабочей группы по реализации республиканского плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан.

В заседании приняли участие представители министерств, ведомств, территориальных органов федеральных органов власти, муниципальных образований Республики Татарстан.

В рамках заседания были рассмотрены и обсуждены следующие вопросы:

О формировании прогноза социально-экономического развития Республики Татарстан.

О выработке мер реагирования по недопустимости подмены трудовых отношений и ухода от налогов самозанятыми гражданами.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе заседания приняли участие заместитель директора Гарипов А.Ш., начальник отдела экономики предприятий Гильмутдинов А.Р., главные специалисты отдела экономического планирования и программирования Зиннурова Э.Ф. и Шайхутдинова Г.Р.