Заседание Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

19 июля 2024 г., пятница

19 июля 2024г. в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи под председательством заместителя министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Тазетдиновой К.А. состоялось заседание Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

На заседании были заслушаны и обсуждены сообщения участников по обозначенной повесткой теме.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе заседания приняла участие ведущий специалист отдела социологии Степанова Ф.Н.