Видеоконференция с Центром управления регионом Республики Башкортостан.

24 июля 2024 г., среда

24 июля 2024г. во исполнение поручения пункта 3 Протокола совещания Рабочей группы по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан от 29.06.2024 № РН-12-183 Общественной палатой Республики Татарстан была организована и проведена видеоконференция с Центром управления регионом Республики Башкортостан в целях ознакомления с деятельностью Центра.

В работе конференции приняли участие представители Общественной палаты Республики Татарстан, Управления Раиса Республики Татарстан по работе с обращениями граждан, представители проектного офиса по реализации проекта «Центр управления регионом» в Республике Татарстан, ГКУ «Центр цифровой трансформации Республики Татарстан» и др.

В ходе конференции была выслушана информация представителей Центра управления регионом Республики Башкортостан об организации работы в целом, нормативного правового обеспечения, кадрового состава, организация деятельности Центра по функциональным направлениям (ситуационный центр, логистический центр, социальные сети). Также была затронута тема мониторинга деятельности органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по данному направлению. Затем представители Центра ответили на вопросы участников конференции со стороны Республики Татарстан.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе конференции приняли участие директор Кудрявцева А.Н., заместители директора Гайзатуллина Ч.Н. и Гревцов А.Б., начальник отдела макроэкономического анализа Багаутдинова Е.В., главный специалист отдела макроэкономического анализа Айметова С.И., главные специалисты отдела экономического планирования и программирования Миронов О.В., Зиннурова Э.Ф., Шайхутдинова Г.Р.