Пленарное заседание Республиканского августовского совещании работников образования и науки

15 августа 2024 г., четверг

15 августа 2024 г. в многопрофильном лицее «Инноватика» с.Усады Лаишевского района состоялось пленарное заседание республиканского августовского совещания работников образования и науки.

В заседании приняли участие Раис Татарстана Минниханов Р.Н, Государственный советник республики Шаймиев М.Ш., руководители министерств и ведомств, республиканских учреждений, главы городов и районов, директора школ, педагоги и другие официальные лица.

С докладом «Лидерство в образовании: стратегические ориентиры и технологии» выступил министр образования и науки Республики Татарстан Хадиуллин И.Г.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе заседания принял участие заместитель директора Гарипов А.Ш.