Совещание по подготовке проекта Послания Раиса Республики Татарстан Государственному Совету Республики Татарстан на 2025 год

27 августа 2024 г., вторник

26 августа 2024г. в Министерстве экономики Республики Татарстан под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра экономики Республики Татарстан Шагиахметова М.Р. с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Фазлеевой Л.Р., помощника Раиса Республики Татарстан Нафигина А.И., начальника Управления экономики, финансов и распоряжения государственным имуществом Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Гайнутдинова Р.В., депутата Государственного Совета Республики Татарстан Галиева М.Г. и руководящих работников Министерства экономики Республики Татарстан состоялось совещание по подготовке проекта Послания Раиса Республики Татарстан Государственному Совету Республики Татарстан на 2025 год. В работе совещания в режиме видеоконференцсвязи приняла участие и выступила директор ГБУ «ЦЭСИ РТ» Кудрявцева А.Н.