Заседание рабочей группы Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

16 сентября 2024 г., понедельник

13 сентября 2024г. в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи под председательством заместителя министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Тазетдиновой К.А. состоялось заседание рабочей группы Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

На заседании были заслушаны и обсуждены сообщения участников по обозначенной повесткой теме.

Начальник отдела социологии ГБУ «ЦЭСИ РТ» Казанцева Л.Ф. приняла участие в работе заседания и выступила с сообщением о возможности пересмотра в сторону увеличения коэффициента региональной дифференциации при установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Республике Татарстан.