Совещание рабочей группы по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан

19 сентября 2024 г., четверг

19 сентября 2024 г. под председательством директора ГБУ «ЦЭСИ РТ» Кудрявцевой А.Н. состоялось очередное совещание рабочей группы по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе совещания были заслушаны и обсуждены следующие вопросы:

О ходе внесения ответственными должностными лицами республиканских органов исполнительной власти закрепленных показателей на платформу Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан.

О результатах проведенной работы по определению ответственных республиканских органов исполнительной власти за дополнительные показатели ведомственного проекта Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации цифровизации городского хозяйства «Умный город».

О планируемой технологии выполнения отдельных мероприятий дорожной карты реализации Концепции создания интегрированной системы «Агрегатор» в части использования или разработки информационных систем.

Информацию по третьему вопросу представила директор государственного бюджетного учреждения «Центр экономических и социальных исследований Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан» Кудрявцева А.Н.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе совещания также приняли участие заместитель директора Гайзатуллина Ч.Н., заместитель директора Гревцов А.Б., начальник отдела макроэкономического анализа Багаутдинова Е.В., главный специалист отдела макроэкономического анализа Айметова С.И., главные специалисты отдела экономического планирования и программирования Шайхутдинова Г.Р. и Зиннурова Э.Ф., ведущий специалист отдела макроэкономического анализа Назаров Р.А.