Совещание рабочей группы по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан

4 октября 2024 г., пятница

3 октября 2024 г. в Кабинете Министров Республики Татарстан под председательством директора ГБУ «ЦЭСИ РТ» Кудрявцевой А.Н. состоялось очередное совещание рабочей группы по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан.

В ходе совещания были заслушаны и обсуждены следующие вопросы:

О разработке и внесении на утверждение в Кабинет Министров Республики Татарстан нормативного правового акта Республики Татарстан «О Концепции формирования системы мониторинга и контроля за достижением показателей научно-технологического развития в Республике Татарстан».

О предложениях членов рабочей группы по корректировке сроков исполнения дорожной карты по созданию интегрированной системы «Агрегатор» по работе с обращениями и сообщениями физических и юридических лиц в составе информационно-аналитической системы государственного и муниципального управления.

Информацию по второму вопросу представила директор государственного бюджетного учреждения «Центр экономических и социальных исследований Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан» Кудрявцева А.Н.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе совещания также приняли участие заместитель директора Гайзатуллина Ч.Н., начальник отдела макроэкономического анализа Багаутдинова Е.В. и главный специалист отдела экономического планирования и программирования Шайхутдинова Г.Р.