Заседание Рабочей группы по вопросам совершенствования структуры органов местного самоуправления муниципальных образований Республики Татарстан

18 января 2024 г., четверг

18 января 2024г. в Казанском Кремле под председательством первого заместителя Руководителя Администрации Раиса Республики Татарстан – начальника Управления по работе с территориями Гарипова И.М. с участием руководителей заинтересованных министерств и ведомств республики состоялось заседание рабочей группы по вопросам совершенствования структуры органов местного самоуправления муниципальных образований Республики Татарстан при Совете по вопросам кадровой политики при Раисе Республики Татарстан.

На заседании был обсужден вопрос реализации Закона Республики Татарстан «О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований Республики Татарстан и органами государственной власти Республики Татарстан в области градостроительной деятельности».

По обозначенному вопросу выступили заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Кудряшев В.Н. и директор ГБУ «ЦЭСИ РТ» Кудрявцева А.Н.

Также от ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе совещания принял участие заместитель директора Гревцов А.Б.