Заседание рабочей группы Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

14 июля 2021 г., среда

14 июля 2021 г. в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание рабочей группы Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством первого заместителя министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Валиуллова Р.Ф.

На заседании были заслушаны и обсуждены выступления о проекте постановления Кабинета Министров Республики Татарстан «Об утверждении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Республике Татарстан на 2022 год» и об актуализации состава рабочей группы Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе совещания приняла участие начальник отдела социологии Казанцева Л.Ф.