Коллегия Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, посвященная результатам деятельности в 2021 году и задачам на 2022 год

14 января 2022 г., пятница

14 января 2022г. года в г.Казани состоялась коллегия Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, посвященная результатам деятельности министерства в 2021 году и задачам на 2022 год.

На коллегии был заслушан доклад министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Э.А. Зариповой, которая сообщила об итогах работы ведомства в 2021 году, мерах социальной поддержки граждан, в том числе семей с детьми, ситуации на рынке труда республики, вопросах охраны труда, борьбе с бедностью, ходе и результатах реализации национальных проектов, а также озвучила приоритеты на 2022 год.

На коллегии присутствовали и выступили статс-секретарь – заместитель министра труда и социальной защиты Российской Федерации А.Н. Пудов и первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К Нигматуллин.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе коллегии приняла участие заместитель директора Гайзатуллина Ч.Н.