Расширенное заседание коллегии Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан «Об итогах работы Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан в 2021 году и задачах на 2022 год»

18 января 2022 г., вторник

18 января 2022 года в г.Казани состоялось расширенное заседание коллегии Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан, посвященное результатам деятельности министерства в 2021 году и задачам на 2022 год.

На расширенной коллегии был заслушан доклад министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Ф.А. Аглиуллина, который сообщил об итогах работы министерства в 2021 году, приоритетах и задачах на 2022 год.

На расширенной коллегии присутствовали и выступили: первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К Нигматуллин, заместитель руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан Л.Б.Бурганова, директор ГБУ «Центр государственной кадастровой оценки» Л.И.Хамзина, аудитор Счетной палаты Республики Татарстан А.А.Якупов, генеральный директор АО «Агентство по государственному заказу Республики Татарстан» Я.В.Геллер.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе коллегии принял участие заместитель директора Гревцов А.Б.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International