Состоялась стратегическая сессия «Проблемы и перспективы социально-экономического развития агломераций Республики Татарстан»

21 января 2022 г., пятница

21 января 2022г. года в Доме Правительства РТ состоялась стратегическая сессия «Проблемы и перспективы социально-экономического развития агломераций Республики Татарстан».

На мероприятии выступили Председатель Счетной палаты РФ А.Л. Кудрин, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов, Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин, заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр экономики РТ М.Р. Шагиахметов, представители министерств и ведомств республики, российские ученые и эксперты.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе стратегической сессии в режиме видеоконференцсвязи приняли участие заместитель директора Гарипов А.Ш. и главный специалист отдела экономического планирования и программирования Миронов О.В.