Татарстанский международный форум по энергетике и энергоресурсоэффективности-2022 и заседание Правительства Республики Татарстан «О ходе реализации государственной программы «Энергоресурсоэффективность в Республике Татарстан в 2021 году и задачах на 2022 год».

19 апреля 2022 г., вторник

19 апреля 2022 года в МФЦ «Казань ЭКСПО» при участии Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова открылся Татарстанский международный форум по энергетике и энергоресурсоэффективности-2022 и состоялось заседание Правительства Республики Татарстан «О ходе реализации государственной программы «Энергоресурсоэффективность в Республике Татарстан в 2021 году и задачах на 2022 год».

На заседании Правительства Республики Татарстан под руководством Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошина и при участии руководства исполнительных органов государственной власти, глав администраций муниципальных районов и городских округов, директоров предприятий в сфере энергетики был заслушан доклад заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра промышленности и торговли Республики Татарстан А.А.Каримова, который проинформировал о реализации указанной государственной программы в 2021 году и задачах на 2022 год.

На заседании также присутствовали и выступили Помощник Президента Российской Федерации И.Е.Левитин, первый заместитель Министра экономического развития Российской Федерации И.Э.Торосов, член Правления – управляющий директор ООО 2СИБУР» Р.З.Гиззатуллин.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе форума и заседания Правительства Республики Татарстан принял участие заместитель директора Гревцов А.Б.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International