Заседание Кабинета Министров Республики Татарстан по оценке состояния исполнительской дисциплины и итогах выполнения исполнительными органами государственной власти Республики Татарстан Государственного задания на управление по индикаторам оценки качества жизни населения и эффективности их деятельности

1 августа 2022 г., понедельник

29 июля 2022г. в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось заседание Кабинета Министров Республики Татарстан по вопросу о состоянии исполнительской дисциплины и итогах выполнения исполнительными органами государственной власти Республики Татарстан Государственного задания на управление по индикаторам оценки качества жизни населения и эффективности их деятельности с участием Президента Республики Татарстан Минниханова Р.Н.

С докладом по обозначенному вопросу выступили заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – руководитель Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Гафаров Ш.Х., заместитель министра экономики Республики Татарстан Шамсиев А.Д. и Уполномоченная по правам человека в Республике Татарстан Сабурская С.Х.

Первый заместитель министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Галиев А.И. выступил с информацией на тему «О выявлении и вовлечении в оборот неиспользуемого (частично используемого) имущества, находящегося в государственной или муниципальной собственности, в том числе земельных участков».

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе заседания приняла участие директор Кудрявцева А.Н.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International