Совещание в Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации по вопросу формирования индекса качества городской среды

8 ноября 2022 г., вторник

8 ноября 2022г. Министерство сельского хозяйства Российской Федерации провело в режиме видеоконференцсвязи совещание с участием представителей региональных органов власти отдельных субъектов Российской Федерации по вопросу формирования индекса качества городской среды.

В рамках совещания были заслушаны и обсуждены выступления по следующим вопросам:

- возможные подходы к измерению индекса инфраструктурной обеспеченности территории в части жилищного обеспечения, инженерной и социальной инфраструктуры;

- формирование индекса качества городской среды.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе совещания приняли участие заместитель директора Гарипов А. Ш., начальник отдела администрирования базы данных учреждений Газетдинова Н.Р., главный специалист отдела администрирования базы данных учреждений Гузенфельд А.Р., и ведущий специалист отдела макроэкономического анализа Мубинова С.И.