Заседание Межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей и молодежи Республики Татарстан

14 ноября 2022 г., понедельник

14 ноября 2022г. в Кабинете Министров Республики Татарстан под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан, председателя Межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей и молодежи Республики Татарстан Фазлеевой Л.Р. с участием руководителей заинтересованных министерств и ведомств республики состоялось заседание Межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей и молодежи Республики Татарстан.

Представители муниципальных образований республики приняли участие в режиме видеоконференцсвязи.

В рамках повестки заседания об итогах реализации программы отдыха и оздоровления детей и молодежи Республики Татарстан в 2022 году и задачах на 2023 год доложил первый заместитель министра по делам молодежи Республики Татарстан Садыков Р.Н.

Об обеспечении охраны общественного порядка, необходимых мероприятиях по антитеррористической защищенности детских оздоровительных организаций, и задачах на 2023 год проинформировал заместитель начальника Федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Татарстан (Татарстан) Салахиев М.Ф.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе совещания приняла участие начальник отдела социологии Казанцева Л.Ф.