XVII съезд Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» с участием Президента Республики Татарстан Минниханова Р.Н.

21 декабря 2022 г., среда

21 декабря 2022 года в ГТРК «Корстон» состоялся XVII съезд Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан».

В работе съезда приняли участие Президент Республики Татарстан Минниханов Р.Н., Государственный Советник Республики Татарстан Шаймиев М.Ш., Премьер-министр РТ Песошин А.В., Председатель Государственного Совета РТ Мухаметшин Ф.Х., мэр г. Казани Метшин И.Р.

В начале работы съезда председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Губайдуллин Э.С. представил отчет о работе Ассоциации в 2022 году.

Президент Республики Татарстан Минниханов Р.Н. в ходе своего выступления подвел итоги совместной работы в текущем году и определил задачи на предстоящий год.

Исходя из обозначенных проблем, на съезде определили ряд приоритетных задач для совместного решения органами государственной власти и органами местного самоуправления республики.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе съезда приняла участие директор Кудрявцева А.Н.