Заседание рабочей группы по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан с участием муниципальных образований Республики Татарстан

12 января 2023 г., четверг

12 января 2023г состоялось очередное заседание рабочей группы по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан с участием муниципальных образований в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе заседания были рассмотрены и обсуждены следующие вопросы:

О задачах в рамках развития малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан на 2023 год.

О стимулировании инвестиционной активности в Республике Татарстан.

О новой методике формирования рейтинга социально-экономического развития муниципальных образований Республики Татарстан.

 От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе заседания приняли участие заместитель директора Гарипов А.Ш. и начальник отдела региональной политики Мулукова Л.И.