Заседание коллегии Управления записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан

24 января 2023 г., вторник

24 января 2023 г. состоялось заседание коллегии Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан «Об итогах деятельности по государственной регистрации актов гражданского состояния в Республике Татарстан в 2022 году и задачах на 2023 год» с участием Заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Фазлеевой Л.Р., депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Ларионовой Т.П., Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан Сабурской С.Х., начальника отдела по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния Департамента развития и регулирования юридической помощи и правовых услуг Министерства юстиции Российской Федерации Крыкановой Л.Н.

С отчетным докладом выступила начальник Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан Нигматуллина Г.Р.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе коллегии принял участие заместитель директора Гревцов А.Б.