Расширенное совещание Госалкогольинспекции Республики Татарстан по итогам 2022 года

27 января 2023 г., пятница

27 января 2023 г. состоялось расширенное совещание Государственной инспекции Республики Татарстан по обеспечению госу­дарственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей (Госалкогольинспекции Республики Татарстан) по вопросу «Об итогах работы Госалкогольинспекции Республики Татарстан в 2022 году и задачах на 2023 год» с участием первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Нигматуллина Р.К., председателя Верховного суда Республики Татарстан Гилазова И.И.

С отчетным докладом выступил руководитель Госалкогольинспекции Республики Татарстан Ахметханов Ж.Ю.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе расширенного совещания принял участие заместитель директора Гревцов А.Б.