Расширенное заседание коллегии Министерства культуры Республики Татарстан «Об итогах деятельности министерства в 2022 году и задачах на 2023 год»

31 января 2023 г., вторник

31 января 2023 года в Международном выставочном центре «Казань Экспо» состоялось расширенное заседание коллегии Министерства культуры Республики Татарстан «Об итогах деятельности министерства в 2022 году и задачах на 2023 год» c участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова.

В работе расширенного заседания коллегии также приняли участие Председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по культуре Е.А.Ямпольская, заместитель Министра культуры Российской Федерации В.Г.Осинцев,  заместитель начальника Управления Президента Российской Федерации по общественным проектам  А.В.Журавский, директор ФГБУ «Роскультцентр» М.Н.Абрамова, руководитель Департамента культуры г.Москва - Министр Правительства Москвы А.В.Кибовский.

В режиме видеоконференцсвязи в работе заседания приняли участие главы и руководители исполнительных комитетов муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан.

С отчетным докладом выступила министр культуры Республики Татарстан И.Х.Аюпова.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе коллегии принял участие заместитель директора А.Б.Гревцов.