Заседание рабочей группы по кадровому обеспечению отраслей промышленности и торговли в Республике Татарстан

9 февраля 2023 г., четверг

9 февраля 2023 г. в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра промышленности и торговли Республики Татарстан Коробченко О.В.  состоялось заседание рабочей группы по кадровому обеспечению отраслей промышленности и торговли в Республике Татарстан. В заседании участвовали заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Фазлеева Л.Р., секретарь Совета безопасности Республики Татарстан Р.В. Гильманов, а также руководящие работники предприятий  и других заинтересованных министерств и ведомств республики.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в заседании рабочей группы принял участие заместитель директора Гревцов А.Б.