Расширенное заседание коллегии Министерства по делам молодежи Республики Татарстан

1 марта 2023 г., среда

1 марта 2023 года на площадке экстрим-парка «Урам» (Казань) состоялось расширенное заседание коллегии Министерства по делам молодежи Республики Татарстан «Об итогах работы Министерства по делам молодежи Республики Татарстан в 2022 году и задачах на 2023 год» с участием Раиса Республики Татарстан Минниханова Р.Н.

В мероприятии приняли участие заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Фаттахов Д.И., заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Машковцев О.А. (в режиме видеоконференцсвязи) и другие.

С отчетным докладом «Об итогах работы Министерства по делам молодежи Республики Татарстан в 2022 году и задачах на 2023 год» выступил министр по делам молодежи Республики Татарстан Садыков Р.Н.

С содокладами на коллегии выступили: заместитель директора республиканских студенческих отрядов Адиева А.Н., начальник отдела по делам молодежи и спорту Балтасинского муниципального района Загидуллин Р.Р., директор Республиканского центра молодежных формирований по охране общественного порядка «Форпост» Камалетдинов Т.Р.

Подводя итоги, Раис Татарстана поблагодарил Министерство по делам молодежи Республики Татарстан за проведенную работу и обозначил основные цели, стоящие перед министерством в текущем году.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе коллегии приняла участие заместитель директора Гайзатуллина Ч.Н.