Заседание рабочей группы по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан

2 марта 2023 г., четверг

2 марта 2023г. в Министерстве экономики Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи состоялось очередное заседание рабочей группы по реализации республиканского плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан.

В заседании приняли участие представители министерств, ведомств, территориальных органов федеральных органов власти, муниципальных образований Республики Татарстан.

В рамках заседания рабочей группы были рассмотрены следующие вопросы:

Об организации мониторинга исполнения Плана мероприятий («дорожной карты») по обеспечению социально-экономической стабильности и развития экономики Республики Татарстан в 2023 году.

Об экспорте продукции, производимой субъектами малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан.

О порядке формирования информации об объемах инвестиций в основной капитал.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе заседания приняли участие начальник отдела региональной политики Мулукова Л.И. и ведущий специалист отдела экономического планирования и программирования Зиннурова Э.Ф.