Образовательная программа для глав муниципальных районов Республики Татарстан

13 марта 2023 г., понедельник

13 марта 2023г. в Высшей школе государственного и муниципального управления Казанского федерального университета состоялось открытие образовательной программы «Управленческое мастерство в новой реальности».

В мероприятии приняли участие руководитель Администрации Раиса РТ Сафаров А.А., первый заместитель руководителя Администрации Раиса РТ – начальник Управления Раиса РТ по работе с территориями Гарипов И.М., руководитель Департамента государственной службы и кадров при Раисе РТ Белов А.Н., первый проректор – проректор по научной деятельности КФУ Таюрский Д.А., директор ВШГМУ Привалов И.А.

Директор ГБУ «ЦЭСИ РТ» Кудрявцева А.Н. приняла участие в мероприятии и выступила с лекцией по теме «Об оценке эффективности деятельности высшего должностного лица Республики Татарстан».