Совещание рабочей группы по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан

31 марта 2023 г., пятница

30 марта 2023г. состоялось очередное совещание рабочей группы по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе совещания были рассмотрены и обсуждены следующие вопросы:

Заслушивание ректоров 6-ти ВУЗов по вопросу увеличения бюджетных мест для обучающихся по ИКТ-специальностям.

О достижении Министерством транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан закрепленных федеральных показателей по итогам 2022 года, задачах на 2023 год и предложениях по корректировке плановых значений на 2022 год и плановый период на 2023-2025 годы.

От ГБУ «ЦЭСИ РТ» в работе совещания приняли участие директор Кудрявцева А.Н., заместитель директора Гайзатуллина Ч.Н., заместитель директора Гарипов А.Ш., начальник отдела макроэкономического анализа Багаутдинова Е.В., начальник отдела функционального анализа Галиева Э.Р., главный специалист отдела макроэкономического анализа Мубинова С.И. и ведущий специалист отдела экономического планирования и программирования Зиннурова Э.Ф.