Заседание Экспертного совета по рассмотрению проекта закона Республики Татарстан «О внесении изменений в Закон Республики Татарстан «Об исполнительных органах государственной власти Республики Татарстан».

6 апреля 2023 г., четверг

6 апреля 2023 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан под руководством министра Загидуллина Р.И. состоялось заседание Экспертного совета Межведомственного координационного комитета по правовым вопросам.

На заседании был рассмотрен проект закона Республики Татарстан «О внесении изменений в Закон Республики Татарстан «Об исполнительных органах государственной власти Республики Татарстан».

По итогам заседания законопроект одобрен и будет внесен в установленном порядке на рассмотрение Межведомственного координационного комитета по правовым вопросам.

На заседании принял участие и выступил заместитель директора ГБУ «ЦЭСИ РТ» Гревцов А.Б.